888 poker -- лучший покер-рум

Gerkules

Новичок
Вчера выиграл впервые 3000$ в турнире! Как говорят новичкам везет или же просто много слабых игроков

Kvecer

Новичок
Давно являюсь пользователем этой площадки и признаю что сначала везло как везунчику)) но сейчас играет роль опыт в игре.

Diller

Новичок
Давно являюсь пользователем этой площадки и признаю что сначала везло как везунчику)) но сейчас играет роль опыт в игре.
Что б затащить фриролл на 500$ без везения никак... Да я просто выставлялся олл ин из сильной рукой,а остальное сбрасывал все. Насобирал таким образом много фишек и выиграл))

Viki

Новичок
Играю давно в покер, решила попробовать сыграть в 888 poker, сначала не повезло, думала перейти на другой сайт, потом как пошло, это невероятно, я обожаю покер, зашла в турнир и что вы думаете, первые 1000 $ мои, так что теперь играю только здесь! Советую, эмоций нет предела!

admin

Administrator
Член команды
Играю давно в покер, решила попробовать сыграть в 888 poker, сначала не повезло, думала перейти на другой сайт, потом как пошло, это невероятно, я обожаю покер, зашла в турнир и что вы думаете, первые 1000 $ мои, так что теперь играю только здесь! Советую, эмоций нет предела!
Мои поздравления!

Erema

Новичок
Незнаю новичкам везет или нет, но мне первый раз не везло, хотя я тоже новичок. Проигрывал несколько раз и в конце только начал фартуна повернулась ко мне и с плюсом вышел. Вот такое вот везение в конце))).

dfvbz67

Новичок
Здесь нашел все то, что необходимо для стабильного заработка. Во-первых, на этой площадке выполнено все для удобства пользователей !!

Вверх